UltraWEB

Чем заняться во время кризиса на карантине или прибыльные сферы бизнеса после пандемии

Все когда-то заканчивается и кризис эпидемии коронавируса COVID-19 тоже пройдет. Серьезный удар по многим направлениям, в первую очередь финансовой безопасности и стабильному заработку большинства некогда монетизируемых ниш. Давайте разбираться кому после кризиса будет жить хорошо.

В первую очередь стоит отметить, что помимо очевидных минусов, есть и положительные моменты. В период пандемии 2020 опытные бизнесмены крупного и среднего бизнеса пытаются выявить лишние расходы и привлечь дополнительные источники дохода в свою компанию. Оптимизированы штаты сотрудников, многие переведены на удаленную работу, трезво оценивается эффективность и полезность участия в зарабатывании денег для компании. Многие же люди выбрали путь самоизоляции и большинство времени проводят на сайтах в Интернете и социальных сетях, таких как Инстаграмм и Тик-ток. Это не просто наблюдение, а еще одна возможность привести клиентов и продать Ваш товар или услугу в Интернете через рекламу с оплатой за результат или продающий сайт. Со свой стороны, как бизнес по созданию сайтов в Минске, мы ощущаем увеличение количества заявок на разработку интернет-магазинов по доставке еды из ресторанов и кафе. Заведения обественного питания адаптируются под сегодняшние реалии карантина и предлагают уже полюбившуюся кухню с доставкой на дом с существенными скидками. Это и отличает настоящего предпринимателя от случайных людей в бизнесе - умение адаптироваться под ситуацию и быстро реагировать.

К наиболее востребованным услугам по продвижению и рекламе бизнеса в поисковиках стали создание сайта онлайн-школы, цифровизация офлайн-продаж и перевод на интернет-площадки строительных материалов, запчастей для автомобилей, продуктов питания и создание сайта развлечений. По каждому из направлений мы можем предложить достойные варианты с небольшим бюджетом на разработку и развитие. В портфолио работ сайтов представлены некоторое количество проектов, которые развиваем и продвигаем. Звоните, поможем и Вашему бизнесу остаться на плаву и даже заработать в эти непростые времена.

Чем заняться во время кризиса на карантине или прибыльные сферы бизнеса после пандемии

Портфолио работ веб-студии "УльтраВеб"

Мы все силы отдаем на создание сайтов Заказчиков и не часто обновляем свой. Вот некоторые из многих проектов сделанные с сайты созданнын в веб-студии в ULTRAweb


Ваше сообщение отправлено!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время