UltraWEB

Сколько стоит сделать сайт в Минске

Такой вопрос нам задают, пожалуй, ежедневно. Но как отвечает наш руководитель: "Этот вопрос аналогичен вопросу: сколько стоит автомобиль?". На самом деле существует как минимум 4 вида сайтов. Сайт-визитка - небольшой сайт компании на несколько страниц, с информацией о товарах или услугах + контактная информация. Второй тип сайтов - это корпоративный сайт. Сайт такого плана уже более масштабный и может насчитывать десятки страниц, даже каталог продукции. Третий тип сайтов, наиболее популярный в Минске, интернет-магазины. Заказать онлайн-магазин под ключ все чаще обращаются клиенты для выстраивая продаж своей компании в Интернете. Такой сайт может принимать оплату у пользователей, содержать информацию о товаре и цене. Для начинающего бизнесмена или тестирования ниши часто заказывают сайты-одностраничники, так называемые Landing Page. На первый взгляд, казалось бы, простой одностраничник, что может быть проще?! Однако, как показывает практика, чтобы сделать качественный лендинг с высокой конверсией необходимо целое маркетинговое исследование ниши и анализ конкурентов. Нужно это в первую очередь для оптимизации расходов на контекстную рекламу или продвижение сайтов в Минске.

Наша веб-студия УльтраВеб уже имеет портфолио довольно обширное в каждой из популярных ниш, такие как окна пвх, натяжные потолки, кровля, ремонт квартир и другие товарные направления. Каждый проект по-своему уникален и нужно находить новые пути привлечения клиентов и повышения доверия к бренду. Наш маркетолог при заказе сайта сделает исследование Вашего бизнеса с точки зрения популярности у интернет-аудитории и сформирует грамотную стратегию развития и рекламы. Мы готовы к сложным и нетривиальным проектам, так даже приятнее получать результат.

Сколько стоит сделать сайт в Минске

Портфолио работ веб-студии "УльтраВеб"

Мы все силы отдаем на создание сайтов Заказчиков и не часто обновляем свой. Вот некоторые из многих проектов сделанные с сайты созданнын в веб-студии в ULTRAweb


Ваше сообщение отправлено!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время